Header Pic Header Pic
Header Pic
 
Header Pic
Header Pic  PfeilГлавная >> Выставки-мастерклассы >> По городам и весям Поднебесной Header Pic
Header Pic

По городам и весям Поднебесной

Печать E-mail
(1 голос)
Автор Administrator   
23:12:2013 г.


 Завершая Год туризма Китая и России

 


 

Публикуем творческий отчет художников Санкт-Петербурга принявших участие в пленэр-туре по городам Китая.  В состав делегации вошли известные петербургские живописцы  Азат Галимов, Владимир Чуднов и Екатерина Романова.


Пленэрно-выставочная работа длилась с начала сентября по середину декабря 2013 г., и, охватила такие города как Чжухай, Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Фошань, Дунгуань, Хуэйчжоу, остров Xайнань, а так же многие другие живописные места, которые были неисчерпаемым источником вдохновения для наших земляков. Последствием данной работы должна стать отчетная выставка, которую готовит в ближайшем времени Санкт-Петербургский центр гуманитарных программ.


Читать далее в разделе "подробнее": 

 

В завершающие месяцы Года туризма Китая и России Санкт-Петербург стал центром многих важных событий. В "северной столице" прошел ряд выставок и форумов по российско-китайскому партнерству в бизнесе, состоялись различные культурные мероприятия и концерты, и даже сама церемония окончания "Года китайского туризма в России" была проведена именно в Санкт-Петербурге.

Обе стороны, и Россия, и Китай немало потрудились для расширения и углубления туристического сотрудничества двух стран, укрепления взаимопонимания и дружбы, повышения уровня китайско-российского партнерства и стратегического взаимодействия.

По сведениям Агентства Синьхуа в рамках проекта всего было проведено более 600 с лишним мероприятий. В это же число событий вошла и акция устроенная Компанией “Woo & Partners Cultural Communication, Inc”.

Силами некоммерческой организации ведающей вопросами культурных коммуникаций, лично при участии воспитанника Института им. И.Е.Репина господина У Шипина и менеджера проекта Пэн Вэньфанга был устроен долгосрочный выезд петербургских художников по городам и весям Поднебесной.

В состав делегации вошли известные петербургские живописцы Азат Галимов, Владимир Чуднов и Екатерина Романова.

Пленэрно-выставочная работа длилась с начала сентября по середину декабря 2013 г. и охватила такие города как Чжухай, Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Фошань, Дунгуань, Хуэйчжоу, остров Xайнань и многие другие живописные места, которые были неисчерпаемым источником вдохновения для наших земляков, запечатлевших неподдельное очарование Китаем на своих живописных полотнах.

Собственно, всю географию передвижений нашей делегации можно проследить даже по названиям самих живописных работ, часть из которых мы и представляем в этом коротком репортаже.

Последствием данной работы должна стать отчетная выставка, которую готовит в ближайшем времени Санкт-Петербургский центр гуманитарных программ. Следите за нашими анонсами. 


Информация для партнеров:
E-mail: artvita@вк.ru; Телефон: 8 (911) 999-30-95;
Виталий Васильев

 
« Встречи после разлуки   Подвиг века »
Header Pic
left unten
.

right unten
1.6679